Навигация



Последние фирмы

ПСД Экспертиза
Стройэксперт Татарстан
РосСтройСмета

Последние ссылки

Расчет экспертизы проектной документации. Все рагионы РФ
Негосударственная экспертиза проектной документации и смет. По всей РФ.
Боди массаж для мужчин

Последние объявления

Проверка достоверности сметной документации Набережные Челны
Обследование зданий и сооружений Татарстан
Негосударственная экспертиза сметной документации Казань

Последние пресс-релизы

Рустам Минниханов: Республика Татарстан заинтересована в сотрудничестве с компанией «Хендэ корпорейшн» по ряду направлений
Ильдар Халиков провел организационное совещание по подготовке к KazanSummit 2013
Рустам Минниханов встретился с представителями компаний – инвесторов проекта межотраслевого агропромышленного центра оптовой торговли

Последние статьи

Красим потолок сами
Как экономить деньги
Основные представления маркетинга



Рустам Минниханов встретился с представителями компаний – инвесторов проекта межотраслевого агропромышленного центра оптовой торговли

С представителями компаний – инвесторов проекта строительства в Республике Татарстан межотраслевого агропромышленного центра оптовой торговли встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча, в которой также приняли участие первый заместитель Премьер-министра РТ Равиль Муратов, министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, председатель Совета директоров фонда FGN Capital Александр Халдей и другие, состоялась в Доме Правительства РТ (Казань, площадь Свободы, 1).

Напомним, что проект межотраслевого агропромышленного центра оптовой торговли планируется реализовать на территории Технополиса «Новая Тура».

Работа агропромышленного центра оптовой торговли в Татарстане будет организована с учетом опыта агропромышленного парка Mercabarna (Испания, Барселона). Подобный проект производственно-торгового оптового продовольственного комплекса уникален для России.

Рустам Минниханов обсудил с представителями компаний – инвесторов вопросы дальнейшей работы над проектом, подбора квалифицированного персонала, сотрудничества с компаниями – сельхозпроизводителями. Он также гарантировал поддержку проекту со стороны республики. Мы должны строить стратегию развития агропромышленного комплекса республики, исходя из современных потребностей рынка, заявил Рустам Минниханов.

Ожидается, что агропромышленный центр оптовой торговли будет обладать высокотехнологичной системой закупки сельхозпродукции у непосредственного производителя, а также самыми современными складскими и морозильными мощностями. Все это позволит сформировать единую технологическую цепочку - от производства и заготовки сельхозпродукции через ее глубокую переработку и хранение до реализации готового продукта на уровне мелкого и крупного опта.

По словам Рустама Минниханова, важно уделить внимание участию малого и среднего бизнеса в проекте.

По всем вопросам работы сайта пишите на businessrus@bk.ru